Наши достижения

Киев, ул. Ак. Туполева 3
Тел.: 422-01-23
тел./факс: 443-08-58
РусскийУкраинский

Онлайн дневник

Наши достижения

Наши достижения.


ІІІ (городской) этап Всеукраинской школьной олимпиады с английского языка

Сердюк Дарья - 10 кл

Рибитва Николай - 10 кл

 

Победителями конкурса рисунков 'Страницами Кобзаря' стали:

Фрич София - 7-В кл

Палий Камила - 7-В кл


Лутшая работа из развития речи, произведение на тему 'Дорога к Кобзарю'

Пахарина Денис - 8 кл

Адаменко Максим - 8 кл

Шевченко Юлия - 8 кл

 

ІІ (районный) этап Всеукраинской ученической олимпиады по укр.языку и литературе.

Нехомяж Катерина Сергеевна (6 кл.) – 3 место

 

ІІ (районный) этап Всеукраинской ученической олимпиады по математике.

Корешков Михаил Александрович (6 кл.) – 3 место

 

ІІ (районный) этап Всеукраинской ученической олимпиады по англ.языку.

Рибитва Николай (9 кл.) – 3 место

Сердюк Дарья (9 кл.) – 3 место

Чернышова  Катерина         (11 кл.) – 3 место

Гнеуш  Ангелина (11 кл.) – 3 место    

 

ІІІ (городской) этап Всеукраинской ученической олимпиады по англ.языку.

Сердюк Дарья (9 кл.) – 3 место

 

ІІ (районный) этап Всеукраинской ученической олимпиады по всемирной литературе.

Дараган Анна (8 кл.) – 3 место

Федорова Ксения (9 кл.) – 3 место

 

Победители предметных олимпиад Киевской Академии наук.

Математика.

1 место

Хомич Илья (5 кл.)

Смирнов Илья (5 кл.)

Титаренко Дима (6-Б кл.)

 

2 место

Булава Саша (5 кл.)

Порецкова Маша (6-Б кл.)

 

3 место

Шум Кирилл (5 кл.)

Нехомяж Катя (6-В кл.)

 

Англ.яз.

1 место

Смирнов Илья (5 кл.)

Порецкова Маша (6-Б кл.)

 

2 место

Хомич Илья (5 кл.)

Титаренко Дима (6-Б кл.)

 

3 место

Куничак Оля (5 кл.)

Балагина Саша (6-А кл.)

Перемежко Лариса (6-В кл.)

Укр. яз.

1 место

 Перемежко Лариса (6-В кл.)

 

2 место

Смирнов Илья (5 кл.)

Корешков Миша (6-Б кл.)

 

3 место

Шум Кирилл (5 кл.)

Нехомяж Катя (6-В кл.)

Порецкова Маша (6-Б кл.)

 

Лауреаты всеукраинского конкурса 'Мультитест', организованный Институтом Развития Школьного образования

 

Математика

Погорелая Евгения (4 класс) - 4 место

Рибитва Иван (4 класс) - 10 место

Середюк Мария (6-А класс) - 8 место

Корешков Михаил (6-Б класс) - 3 место

Титаренко Дмитрий (6-Б класс) - 6 место

Порецкова Мария (6-Б класс) - 2 место

Нехомяж Катерина (6-В класс) -1 место

Журавлёва Даниэла (5 класс) - 4 место

Сопов Сергей (5 класс) -10 место

Копейчикова Елена (5 класс) - 6 место

Смирнов Илья (5 класс) -1 место

Хомич Илья (5 класс) - 5 место

Шум Кирилл (5 класс) - 5 место

Кузьмичов Никита (6-В класс) - 5 место

Пахарина Денис (7 класс) - 9 место

 

Украинский язык

Погорелая Евгения (4 класс) - 7 место

Смирнов Илья (5 класс) - 9 место

Хомич Илья (5 класс) - 9 место

Шум Кирилл (5 класс) - 9 место

 

Английский язык

Смирнов Илья (5 класс) - 7 место

 

Этап кубка мира по танцевальному шоу «ЯЛТИНСКИЙ БЕРЕГ».

 

I место в категории 'Народный танец.Ювеналы.Дуэты(пара)'

Погорелая Евгения и Шум Кирилл с номером 'Соловушка'.

 

Лауреат II степени в категории 'Народный танец.Юниоры Формейшн'

Номер 'Курочка'

 

Лауреат II степени в категории 'Танцевальное шоу.Юниоры Формейшн'

Номер 'Вариации на тему Щелкунчик'

 

Дипломант I степени в категории 'Современный эстрадный танец.Юниоры Формейшн'

Номер 'Фрейди найт'

 

Гимназия «Премьер» получила Диплом за весомый вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения, активное участие и творческую инициативу в конкурсе рисунков на тему: «Моя яркая тетрадь» от Виктора Пилипишина, председателя общественного движения «Киевляне прежде всего!» и почетного президента благотворительного фонда «Дети прежде всего!».


Warning: include() [function.include]: open_basedir restriction in effect. File(/home/premier/d9675b14aebe98f1c5a53a305052c303/spe.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/premiergim:/usr/lib/php:/tmp) in /var/www/premiergim/premier-gim.kiev.ua/1klass.html on line 136

Warning: include(/home/premier/d9675b14aebe98f1c5a53a305052c303/spe.php) [function.include]: failed to open stream: Operation not permitted in /var/www/premiergim/premier-gim.kiev.ua/1klass.html on line 136

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/premier/d9675b14aebe98f1c5a53a305052c303/spe.php' for inclusion (include_path='./:/') in /var/www/premiergim/premier-gim.kiev.ua/1klass.html on line 136
 
Гимназия Премьер
Гимназия «Премьер»
Гимназия Европа
Гимназия «Европа»
Гимназия Столица
Гимназия «Столица»
Гимназия Детство
Гимназия «Детство»
Английский детский лагерь
Английский детский лагерь
Гімназія "Столиця"
Английский для детей
, Американская Академия
английского языка «ILP»
Все права защищены © 2011. Создание сайта - ООО "Сайт"
Управление сайтом(CMS): mAdmin от www.Site.net.ua